Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.06.2019, 09:43

Главная » 2018 » Май » 30 » Выпускной 2018
Выпускной 2018

ПЕРВОКЛАССНЫЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ

Ты свой детский сад будешь помнить всегда,
Ведь много тебе он хорошего дал!
Тебя научили здесь крепко дружить
И дверь распахнули в огромную жизнь!
Теперь предстоит тебе в школе учиться,
Твоими успехами станем гордиться!
Прощай, детский садик – спокойная гавань.
Попутного ветра! Счастливого плаванья!

Выпускной праздник в детском саду - это грусть расставания, это ожидание нового, это первые шаги малыша во взрослую жизнь, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.

Нарядно украшенный зал создавал атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада - все пришли проводить дошкольников в страну Знаний.

Кажется, что совсем недавно мы открывали свои двери, чтобы принять наших крох. На наших глазах ребята росли, крепли и развивались.

А теперь мы выпускаем уверенных первоклассников, которые стоят перед нами нарядные, стройные, и мы ими гордимся, они будущее нашей страны.

На выпускном вечере ребята вместе со своими воспитателями приготовили для родителей отчетный концерт: песни, стихотворения, танцевальные номера, театрализованное представление.

Впереди наших ребят ждут школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки, прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Остались позади игрушки, первые утренники, первая дружба. Желаем нашим ребятам, чтобы они продолжали расти во всем – в учебе и в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми!

Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. В свою очередь, мы желаем, чтобы Ваши дети выросли успешными людьми, хорошо учились в школе и не забывали своих воспитателей. Счастья Вам, успехов и благодарим Вас за то, что все эти годы Вы были вместе с нами!

Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: